PlayStation 4 цена в России — 17 990 рублей

playstation-4-price-russian

Корпорация Sony сообщила, сколько вынуждены будут заплатить россияне за флагманскую консоль PlayStation 4, которую можно будет приобрести уже в текущем году. Ценник в рублях не порадовал, ведь он почти в 1,5 раза выше зарубежной цены в долларах.

Sony пока не собирается назначать точное число начала продаж, но цена уже известна — 17 990 рублей. И это при том, что в Штатах приставка обойдется в 399 долларов (приблизительно 13 000 рублей).

В комплекте поставки будут лишь сама приставка и игровой контроллер DualShock 4. Специальная камера, которую можно применять для распознавания жестов геймеров, при необходимости должна быть приобретена отдельно.

PlayStation 4 наделена новым дизайном и ультрасовременной начинкой, включая восьмиядерный «камень» Jaguar производства AMD. Второй манипулятор для консоли может быть куплен на 59 долларов.

Для игры в оффлайновом режиме проверка при помощи онлайн-подключения не требуется, что дает возможность игрокам свободно обмениваться дисками между собой и играть по очереди.

Комментарии   

 
-189 #1 ЖЕНЁК 25.06.2013 17:23
у меня четвёртый год PS3 и помойму выпускать уже сейчас PS4 тупо ведь её начнут брать только через 2-3 года.

ps.
досих пор актуальна PS2
Цитировать
 
 
+140 #2 Phenomen 26.06.2013 01:32
PS2 давно не актуальна и морально устарела. PS3 также уже почти 10 лет и текущее поколение консолей сильно тормозит прогресс, т.к. железо отстало от современных технологий и PC. Я возьму PS4 на релизе, откуда ваши доводы о "начнут брать через 2-3 года" не понятно.
Цитировать
 
 
+29 #3 Neekson 26.06.2013 22:09
Цитирую Phenomen:
PS2 давно не актуальна и морально устарела. PS3 также уже почти 10 лет и текущее поколение консолей сильно тормозит прогресс, т.к. железо отстало от современных технологий и PC. Я возьму PS4 на релизе, откуда ваши доводы о "начнут брать через 2-3 года" не понятно.

похоже что он взял доводы с себя.Я конечно понимаю что пс2 еще используется(не скажу что устарела,поскол ьку мне она нравится)но вот смешно сказано про 2-3 года!Я тоже возьму как только выйдет,но вот 2-3 года звучит скорее так,"как будто технологии стоят на месте,игры с графикой пс2,а они уже выпускают пс4!"
Цитировать
 
 
+65 #4 piratesss 27.06.2013 18:27
Цитирую ЖЕНЁК:
у меня четвёртый год PS3 и помойму выпускать уже сейчас PS4 тупо ведь её начнут брать только через 2-3 года.

ps.
досих пор актуальна PS2

Посоны, ну я короче в денди играю, помоему надо ещё подождать лет 10-20 до выпуска новых приставок, графон же не главное.
Цитировать
 
 
-83 #5 Вад 28.06.2013 11:37
Подскажите , а что такое
playstation-4. ???
Цитировать
 
 
+29 #6 admin 30.06.2013 09:58
PlayStation 4 (PS4) — это игровая консоль нового поколения.
Цитировать
 
 
-17 #7 Аноним 30.06.2013 14:04
Хм, а не подскажете, где и как лучше приобрести новенькую соньку? Я так понимаю, что в Европе-то она пораньше появится. Как обстоят дела с привязанностью к месту региона покупки консоли? Могу лишь сказать, что провезти из-за бугра можно не меньше пяти устройств- больше накладно из-за прохождения таможни. Берем маме, папе, сестре, брату и себе.
Цитировать
 
 
+2 #8 Walick 02.07.2013 11:39
Цитирую Аноним:
Как обстоят дела с привязанностью к месту региона покупки консоли?

http://hi-news.ru/consoles/playstation-4-ne-budet-imet-regionalnyx-ogranichenij.html
Цитировать
 
 
+7 #9 Паша 06.07.2013 09:35
Цитирую piratesss:
Цитирую ЖЕНЁК:

Брать консоль на первых порах = рисковать потраченными деньгами,не критично если можешь себе позволить, разумно ли ?
Я бы подождал минимум год, посмотрел какие недочеты за это время выявят владельцы консолей и приобрел бы обновленную версию .
Цитировать
 
 
-18 #10 аноним 07.07.2013 18:57
А яподожду месяц максимум потом возьму ее,просто елси и будут ломать соньки, то только первые поставки.пс3 по играм просто сильно бьет по кошельку
Цитировать
 
 
+7 #11 Максим12 17.07.2013 05:58
Цитирую аноним:
А яподожду месяц максимум потом возьму ее,просто елси и будут ломать соньки, то только первые поставки.пс3 по играм просто сильно бьет по кошельку

:eek: :o :-*

Ну-Ну давай. Причина покупки в первый месяц выхода это взлом консоли как гениально :D :D :D
не забудь матрац с палаткой в друг в очередь попадешь
Цитировать
 
 
-4 #12 alexandr 18.07.2013 00:03
Цитирую Максим12:
Цитирую аноним:
А яподожду месяц максимум потом возьму ее,просто елси и будут ломать соньки, то только первые поставки.пс3 по играм просто сильно бьет по кошельку

:eek: :o :-*

Ну-Ну давай. Причина покупки в первый месяц выхода это взлом консоли как гениально :D :D :D
не забудь матрац с палаткой в друг в очередь попадешь

оформил предзаказ
Цитировать
 
 
-1 #13 Максим12 18.07.2013 14:23
Цитирую alexandr:
Цитирую Максим12:
Цитирую аноним:
А яподожду месяц максимум потом возьму ее,просто елси и будут ломать соньки, то только первые поставки.пс3 по играм просто сильно бьет по кошельку

:eek: :o :-*

Ну-Ну давай. Причина покупки в первый месяц выхода это взлом консоли как гениально :D :D :D
не забудь матрац с палаткой в друг в очередь попадешь

оформил предзаказ

Ну и ? :zzz
Цитировать
 
 
-18 #14 j38 14.08.2013 09:08
Цитирую Phenomen:
PS2 давно не актуальна и морально устарела. PS3 также уже почти 10 лет и текущее поколение консолей сильно тормозит прогресс, т.к. железо отстало от современных технологий и PC. Я возьму PS4 на релизе, откуда ваши доводы о "начнут брать через 2-3 года" не понятно.

Если ты миллионер бери конечно, но я рад поиграть в PS2 и PS3 обе норм
Цитировать
 
 
+8 #15 Petr 15.08.2013 23:23
Да разумеется многие будут брать сразу ! Смысл ждать !? И я и мои друзья оформили предзаказ, вряд ли сильно подешевеет в первые пол года, а сидеть и жадно читать как там все уже играют, это не про нас))))
Цитировать
 
 
+6 #16 Магамед 14.09.2013 16:35
Куплю своим детям, заодно буду с друзьями играть. 8)
Цитировать
 
 
-11 #17 Отец 16.09.2013 03:25
Ты возьмешь? Или тебе папаша с мамашей купит?
Цитировать
 
 
+3 #18 Екатерина 17.09.2013 07:03
ммм. а известно как сильно будут бить по карману игры на четвертую?
Цитировать
 
 
-6 #19 admin 17.09.2013 09:28
Екатерина, равно как и от третьей — стоимость игр для PS4 будет около 60$.
Цитировать
 
 
-4 #20 Влад Карпичев 19.09.2013 21:07
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :roll: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D я его куплю!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Всего 17990
Цитировать
 
 
-4 #21 Виталий 21.09.2013 07:09
на пред заказ не потяну, но в декабре точно приобрету :-)
надеюсь к декабрю уже выйдет игра infamous second son
Цитировать
 
 
-10 #22 njfn98 25.09.2013 15:23
8) я знаю что в 2016 выйдет PS5
Цитировать
 
 
-4 #23 njfn98 25.09.2013 15:25
Цитирую Влад Карпичев:
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :roll: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D я его куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего 17990

Ууууууууу! Поздравляю
Цитировать
 
 
+4 #24 njfn98 25.09.2013 15:26
Цитирую Petr:
Да разумеется многие будут брать сразу ! Смысл ждать !? И я и мои друзья оформили предзаказ, вряд ли сильно подешевеет в первые пол года, а сидеть и жадно читать как там все уже играют, это не про нас))))

:-) ты прав
Цитировать
 
 
-10 #25 njfn98 25.09.2013 15:29
Цитирую Екатерина:
ммм. а известно как сильно будут бить по карману игры на четвертую?

3900 или меньше 8)
Цитировать
 
 
-12 #26 njfn98 25.09.2013 15:31
По идеи ps4 будет стоить 20000 или даже больше :-| !
Цитировать
 
 
-5 #27 njfn98 25.09.2013 15:32
Цитирую Виталий:
на пред заказ не потяну, но в декабре точно приобрету :-)
надеюсь к декабрю уже выйдет игра infamous second son

Не выйдет! 8)
Цитировать
 
 
-5 #28 njfn98 25.09.2013 15:33
Цитирую Виталий:
на пред заказ не потяну, но в декабре точно приобрету :-)
надеюсь к декабрю уже выйдет игра infamous second son

Скайрим по сетке! 8)
Цитировать
 
 
-13 #29 Vetal 02.10.2013 05:19
А кто подскажет в чем принципиальная разница между 3 и 4??Есть ли смысл переплачивать?
Цитировать
 
 
+9 #30 Buzz 03.10.2013 21:32
Все прям так думают, вот я решу завтра купить и куплю ))
Ну-ну ))
Только если у барыг в две цены )
А так в первые месяцы после релиза она врятли будет стоять на прилавке по 18000р.
Все что сделают уйдет на предзаказ )
Цитировать
 
 
-11 #31 Bukkl 11.10.2013 07:30
Пацаны вот у меня ps2 конечно игр стало по меньше но жто альтернатива у кого нет больших денег ps 2 стоит где то 5000руб ну если вам хочется играть в новенькие игры то лучше ps3 а так ps4 нквижу смысл покупать игр штук 20а на ps3 в 6 раз больше и темболее ps3 не снимут с производства гдето лет 5-10 потомучто это кансоль заставила все эти годы которые она выпускалась порадовать нас всех лучше берите ps3 лучше нету
Цитировать
 
 
-5 #32 цукц 14.10.2013 10:50
А я лично подажду когда выйдет PS4 а к февралю подажду и подумаю брать PS3 или PS4.
PS. к тамуже мне кажется что PS3 полегчает в цене да и PS4 начнут продовать с комплектом игр чтобы народ завлекать.
Цитировать
 
 
-2 #33 Argon 14.10.2013 15:42
Парни , а по чем на амазоне будет никто не в курсе ?
Цитировать
 
 
-2 #34 igor 23.10.2013 17:09
Парни,подскажит е где и проще купить эту красотку 4??и сколько сейчас стоит??Беларусь !или сколько в России стоит?
Цитировать
 
 
-1 #35 cici 23.10.2013 19:47
Цитирую piratesss:
Цитирую ЖЕНЁК:
у меня четвёртый год PS3 и помойму выпускать уже сейчас PS4 тупо ведь её начнут брать только через 2-3 года.

ps.
досих пор актуальна PS2

Посоны, ну я короче в денди играю, помоему надо ещё подождать лет 10-20 до выпуска новых приставок, графон же не главное.


Ну ка назавика самую крутую игру на денди?
Цитировать
 
 
-5 #36 Nick_Fly 24.10.2013 18:51
Готов привезти по демократичной цене из Польши :lol:
заинтересованны х пишите на letun3 собака gmail точка com
В Минск доставлю по 100% преоплате
Цитировать
 
 
0 #37 lolki 17.11.2013 15:54
Нахрен брать 3ку если 4ка будет поддерживать игры с 3ки..... :-|
Цитировать
 
 
0 #38 DaNIK 17.11.2013 18:25
Цитирую lolki:
Нахрен брать 3ку если 4ка будет поддерживать игры с 3ки..... :-|

Она не поддерживает диски от ps3. Можно будет только поиграть в игры от ps3, которые куплены в psn, но придется подождать еще 1 год (когда запустят стриминг-сервис gaikai)
Цитировать
 
 
-2 #39 Alex 02.12.2013 01:02
Цитирую Паша:
Цитирую piratesss:
Цитирую ЖЕНЁК:


Жень, а с машинами ты так же поступаешь??? тоже ждешь пока их обкатают и берешь уже неактуальную старую машину??? зато зная все ее минусы)))))
Цитировать
 
 
-2 #40 ps4_all 04.12.2013 09:55
Кстати, в этом случае мне очень нравится сравнение с машинами, по поводу дорого дёшего тоже подходит. Не вывозишь "Феррари" - "купи Жигули". Нет денег на "PS4" - играй в "Sega Mega Drive 2".
Цитировать
 
 
0 #41 лидия 29.05.2014 06:00
Подскажите если ps 4 привезут из америки игры с русским переводом не будут читаться?
Цитировать
 
 
-1 #42 даня 29.12.2014 07:53
Ps2 будет октуально ещё лет 10 я до сих пор играю на ней но в 2015 возьму ps4
Цитировать