GamesCom 2013 совершенно бесплатно — участвуй в конкурсе от Sony!

gamescom-2013-sony-ps4

В преддверии известной каждому уважающему себя геймеру выставки GamesCom 2013, которая пройдет с 21 по 28 августа 2013 года в Кельне, компания Sony объявила о проведении конкурса, победитель которого сможет посетить это крупное игровое мероприятие за счет Sony, прихватив, в добавок ко всему, с собой друга. Компания возьмет на себя все расходы, в том числе оплату авиа-перелета и проживания в гостинице.

Для того чтобы попытать удачу, достаточно зайти на сайт конкурсов PlayStation, ввести свой e-mail и ответить на шесть предложенных вопросов. Как сказали сами организаторы конкурса, для тех, кто интересуется показанными на E3 2013 игровыми проектами для PS4 (The Dark Sorcerer, The Order: 1886), дать правильные ответы не составит проблем.

Естественно, что при столь малом количестве вопросов, правильный ответ на них — еще не залог успеха. Главное — это время выполнения конкурсного задания (о чем настойчиво напоминают часы, тикающие в верхней части экрана).

Все жалеющие посетить GamesCom 2013 и воочию увидеть новые игровые проекты для PS4 могут поучаствовать в конкурсе до 14 июля 2013 года. В свою очередь имя счастливчика будет объявлено неделю спустя — 20 июля.

Подробнее на http://competition.software.eu.playstation.com/gamescom2013/comp/locale/ru_RU/

Добавить комментарий